-A A +A

Возможно ли зарегистрировать право собственности, если имеются юридические притязания?

Ответ: 

Согласно п.3 ст. 53 Закона РК «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество» государственная регистрация юридических притязаний является учетной и не влечет приостановления государственной регистрации или установления обременении прав на недвижимое имущество.