-A A +A

Возможно ли открыть туристскую деятельность в другом городе с этим же названием?

Ответ: 

В соответствии с п. 2 ст. 19 Закона Республики Казахстан «О туристской деятельности» от 13 июня 2001 года І 211 лица, осуществляющие туристскую деятельность, не могут использовать наименования других лиц, осуществляющих туристскую деятельность, зарегистрированных в органах юстиции.