-A A +A

Имеет ли гражданин Республики Казахстан право, на приобретении нескольких жилищ?

Ответ: 

В соответствии с п.2 ст.11 Закона Республики Казахстан «О жилищных отношениях» от 16 апреля 1997 года №94 , количество и размеры жилищ, находящихся в собственности одного гражданина или юридического лица, не ограничиваются.