-A A +A

Будет ли договор страхования недействительным, если он заключен не в письменной форме?

Ответ: 

В соответствии с п.3 ст.825 Гражданского кодекса Республики Казахстан (особенная часть) от 1 июля 1999 года № 409 несоблюдение письменной формы договора страхования влечет его недействительность.