Перейти на полную версию
Официальный Интернет-ресурс
-A A +A

Телефонный справочник Центрального аппарата Министерства юстиции РК

Ф. И. О.

Должность

№ кабинета

 тел.

РУКОВОДСТВО

Бекетаев Марат Бакытжанович

Министр

 каб. 1041

 

Наубетова Алия Орынгалиевна

Помощник Министра

 каб.1041

74-02-01

Джангарашев Ролан Маратұлы

Помощник Министра

каб.1041

74-02-09

Амиржанов Нурлан Муратбекович

ПомощникМинистра по режиму

каб.808

74-00-18

Умиров Касымхожа Кидирхожаевич

Советник

Министра

каб. 1047

74-02-30

Сарпеков Рамазан Кумарбекович

Советник

Министра

каб. 1046

74-01-09

Султанова Сандугаш

Пресс-секретарь

каб.1056

55-86-91

Рамазанов Олжас

Официальный представитель

каб.1056

55-86-91

Айтмухаметов Данияр Айтмухаметович

Ответственный секретарь

каб.1007

 

Сисенова Дана Уракқызы

Секретарь

каб.1007

74-02-26

Разах Мерей Маратұлы

Помощник Ответ.секретаря

каб.1007

74-06-77

Баймолдина Зауреш Хамитовна

Заместитель Министра

каб. 665

 

Имангалиева Айнаш Жандосовна

Секретарь

каб. 665

74-02-15

Ильясова Аяулым Толеуовна

Помощник Зам. Министра

каб. 665

74-06-95

Азимова Эльвира Абилхасимовна

Заместитель Министра

каб. 843

 

Галиева Зухра Фархадовна

Помощник Зам. Министра

каб. 843

74-04-14

Айтбаева Шолпан Сашкеновна

Приемная

каб. 843

74-02-14

Ешмагамбетов Жанат Болатович

Заместитель Министра

каб. 1012

 

Кусаин Жомарт Оспанович

Помощник Зам. Министра

каб. 1012

74-09-00

Альмишева Люция Байедиловна

Секретарь

каб. 1012

74-01-21

ДЕПАРТАМЕНТ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Мадалиев Алмат Курмангазыевич И. о. директора департамента каб. 1046

74-02-30

Ташенева Шынар Рашитовна

Заместитель директора

каб. 1046

74-07-17

Управление стратегического планирования

Боранова Гульбану Оразбековна

Руководитель управления

каб. 1049

74-07-16

Тургынов Бауыржан Садыкович

Главный эксперт

каб. 1049

55-25-24

Турсынбеков Максат Калдыбаевич

Эксперт

каб. 1046

74-07-16

Управление координации и аналитической работы

Альжанова Айгуль Балкенқызы

Руководитель управления

каб. 1034

74-07-18

Абеуова Кенжегуль Какенкызы

Главный эксперт

каб. 1034

55-87-44

Танатарова Марсия Ракымбердикызы

Эксперт

каб. 1034

55-25-13

Сайлыбаева Айгуль Буркуткызы

Эксперт

каб. 1034

55-25-14

Управление по связям с общественностью

Лурова Аида Двумаровна

Руководитель управления

каб. 1056

74-06-01

Нурбаева Жупар Кенесовна

Главный эксперт

каб. 1056

74-06-02

Әбжани Ғали

Главный эксперт

каб. 1056

74-06-02

ДЕПАРТАМЕНТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Игембаев Дархан Жумабаевич

Директор департамента

каб.863

74-06-47

Муканова Алма Кайратовна

Заместитель директора

каб.869

74-07-50

Жамаладин Назкен Сагидуллаевна

Заместитель директора

каб.861

74-06-50

 

Приемная

каб.863

74-06-47

Управление конституционного законодательства, законодательства в области государственного управления

Жапаров Нуржан Турарович

Руководитель управления

кааб.856

74-06-52

Титкова Виктория Юрьевна

Главный эксперт

каб.856

74-06-49

Ибрагимова Фаина Каирбековна

Эксперт

каб.856

74-06-81

Управление уголовного, уголовно-процессуального и уголовно-исполнительного законодательства и законодательства в области обороны

Балтабаев Еркин Жанибекович

Руководитель управления

каб. 871

55-88-10

Умаров Амир Саралиевич

Главный эксперт

каб.871

74-08-57

Бертисов Елдос Калиевич

Главный эксперт

каб.871

74-06-96

Имангалиев Азиз Нурахметович

Главный эксперт

каб.871

55-88-14

Управление гражданского законодательства

 

Руководитель управления

каб. 825

74-06-97

Жайынбаева Данара Муратовна

Главный 
эксперт

каб. 825

74-07-34

Жанзакова Сабина Оразгаликызы

Эксперт

каб. 825

74-07-34

Балыкбаев Аслан Еркинович

Эксперт

каб.825

74-07-34

Управления финансового и бюджетного законодательства

Джургенова Айгуль Биржановна

Руководитель управления

каб.650

74-07-12

Кайраткызы Хадиша

Эксперт

каб.650

74-07-36

Жакенов Адилхан Айдарханович

Эксперт

каб.650

74-07-36

Байшина Меруерт Какеновна

Главный эксперт

каб. 650

74-07-28

Управления экологического законодательства и законодательства в области промышленности и транспорта

 

Руководитель управления

каб. 873

74-06-80

Турганбаев Бауыржан Маргуланович

Главный эксперт

каб. 867

74-06-53

Мараткызы Гульнур

Эксперт

каб.873

74-07-15

Кайырзаманова Жайнагуль Смагуловна

Эксперт

каб.873

74-06-55

Управление социально – культурного законодательства

Садырбекова Алия Халеловна

Руководитель управления

каб. 857

74-07- 03

Бичуинова Айгерим Сериковна

Эксперт

каб. 857

74-06-78

Аубакирова Альбина Сагимбаевна

Эксперт

каб. 857

74-08-59

Управление по вопросам законодательства в сфере предпринимательства и агропромышленного комплекса

Сулейменов Думан Агжанович

Руководитель управления

кааб. 862

74-06-83

Игсатова Жанар Галижановна

Главный эксперт

каб.862

74-06-83

Махметова Каламкас Балтабаевна

Эксперт

каб.862

74-06-48

Ануарбеков Нургазы Сакенулы

Эксперт

каб.862

74-06-48

Управление координации законопроектной деятельности

Кауашева Айжан Нигметовна

Руководитель управления

каб. 867

74-06-53

Абдраман Ибрагим Алмасулы

Эксперт

каб. 867

74-09-81

Балтабай Бауыржан Өміртайұлы

Эксперт

каб. 867

74-09-81

Управление анализа, организации законопроектной деятельности и учета нормативных правовых актов

 

Руководитель управления

каб.867

74-06-54

Нуртай Алия Бахытқызы

Главный эксперт

каб. 867

74-06-53

Махметова Тогжан Кайрбековна

Эксперт

каб. 867

74-06-54

ДЕПАРТАМЕНТ ПОДЗАКОННЫХ АКТОВ

Ерсеитова Сандугаш Абдразаковна

Директор департамента

каб. 673

74-09-65

Искаков Даурен Тлеукенович

Заместитель директора

каб. 662

74-06-98

 

Жаксылыкова Асемгуль Сабырхановна

Заместитель директора

каб. 656

74-07-32

 

 

Приемная

каб. 673

74-09-65

Управления экспертизы подзаконных актов по вопросам обороны, правопорядка и охраны окружающей среды

Кусаинов Даурен Бейсембаевич

Руководитель управления

каб. 669

74-07-33

Абдраманова Гулнур Жунисалиевна

Главный эксперт

каб.667

74-09-53

Кожамжарова Гульжайна Копжасаровна

Главный эксперт

каб. 667

74-07-38

Елеусизов Марат Кунаевич

Эксперт

каб.667

74-09-61

Досымбеков Данияр

Эксперт

каб.669

74-09-61

Управление экспертизы подзаконных актов по вопросам социально-экономической сферы и внешним связям

 

Руководитель управления

каб.675

74-07-51

Байтленов Серик Абдыханович

Главный эксперт

каб.675

74-07-39

Блох Артем Александрович

Эксперт

каб.669

74-07-82

Управление экспертизы подзаконных актов по вопросам промышленности, инфраструктуры и агропромышленного комплекса

 

Руководитель управления

каб. 671

74-07-85

Жунусова Салтанат

Главный эксперт

каб. 671

74-07-85

Управление экспертизы подзаконных актов по вопросам транспорта, инфраструктуры и телекоммуникации

 

Руководитель управления

 

 

Джумакаева Дана Аскаровна

Главный эксперт

каб.675

74-07-39

Қабылбай Жалел Бектұрсынұлы

Эксперт

каб.669

74-07-80

Садуакасова Асель Ермековна

Эксперт

каб.675

74-07-39

Управление анализа и координации мониторинга подзаконных нормативных правовых актов

 

Руководитель управления

каб. 671

74-07-30

 

 

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ РЕГИСТРАЦИИ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ

Бекишев Хамит Шарлатбаевич

Директор департамента

каб. 851

74-07-62

Нұрғисаева Майра Өрікбайқызы

Заместитель директора

каб. 830

74-07-64

Тлеубаев Арманбек Кенесович

Заместитель директора

каб. 1027

55-88-35

 

 

Приемная

каб. 851

74-07-62

Управление регистрации нормативных правовых актов по вопросам социальной сферы

Сергалиева Майра Ескеновна

Руководитель управления

каб.821

74-07-58

Мухаев Рауан Есеналиевич

Главный эксперт

каб.821

55-87-47

Дюсебаева Айнур Сулейменовна

Главный эксперт

каб. 821

74-07-58

Назарова Акбота Назаркызы

Эксперт

каб. 821

55-88-04

Жадигер Кожахмет Алишерулы

Эксперт

каб. 821

74-07-58

Управление регистрации нормативных правовых актов по вопросам финансово-экономической сферы

 

Руководительуправления

 

 

Игисинова Эльмира Казимбековна

Главный эксперт

каб.827

74-07-59

Ким Елена Юрьевна

Главный эксперт

каб. 827

74-07-63

Наренова Актоты Ерланқызы

Эксперт

каб. 827

74-07-59

Канатбекова Арай Рахманқызы

Эксперт

каб. 827

74-07-66

Управление регистрации нормативных правовых актов по вопросам промышленности, энергетики и агропромышленного комплекса

Саргалдаков Ержан Абылаевич

Руководитель управления

каб. 818

55-25-39

Смайлова Жаннура Абдуалиевна

Главный эксперт

каб.835

74-07-65

Сарсенбаева Жанара Сахаббадиновна

Главный эксперт

каб.835

74-07-61

Жукебаева Сымбат Отаубаевна

Эксперт

каб. 835

74-07-61

Тлекина Назым Амангалиевна

Эксперт

каб. 835

74-07-61

Управление регистрации нормативных правовых актов по вопросам обороны, правопорядка и внешним связям

Манкешова Гулнур Апариқызы

Руководитель управления

каб. 833

74-07-57

Серикбаева Салтанат Жумабаевна

Главный эксперт

каб. 833

74-07-57

Музатова Меруерт Амангельдиевна

Главный эксперт

каб.833

55-88-21

Султангалиев Рустем Жакенович

Эксперт

каб. 833

74-09-93

Бекенов Нурсултан Садуұлы

Эксперт

каб. 833

74-09-93

Управление аналитической работы и контроля нормативных правовых актов

Жемисова Светлана Айтугановна

Руководитель управления

каб. 821а

74-04-66

Бисикеев Амангельды Мулдагалиевич

Главный эксперт

каб. 821

55-87-31

Ералиев Талгат Есенович

Главный эксперт

каб. 821а

55-86-35

Ахметова Диана Канатовна

Эксперт

каб.827

74-07-66

Зинеденов Баубек Аманжолович

Эксперт

каб. 821

55-86-35

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ЗАЩИТЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ ГОСУДАРСТВА

Сейдалин Султан Мейрамович

Директор департамента

каб 1037

74-02-47

 

Беркимбай Берик Серикович

Заместитель директора

каб 943

74-09-90

ДЕПАРТАМЕНТ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА И СОТРУДНИЧЕСТВА

Иргалиев Руслан Искандирович

Директор департамента

каб.946

74-00-54

Нурмухамбетов Серик Кайдарович

Заместитель директора

каб.946

74-04-37

Управление экспертизы проектов международных договоров ОДКБ,ШОС,СНГ

Есетов Елдар Ерболович

Руководитель управления

каб. 951

74-09-17

Дюсекина Меруерт Сагатовна

Главный эксперт

каб. 953

74-09-77

Самиянова Алия Курманбековна

Главный эксперт

каб. 953

74-09-42

Управление экспертизы проектов двусторонних международных договоров

Серикова Динара Сериковна

Руководитель управления

каб. 953

74-07-53

Идирис Динара Куттыкожакызы

Главный эксперт

каб.953

74-09-43

Асаинова Ерке Сайлауовна

Эксперт

каб. 953

74-09-23

Киябаев Олжас Маратович

Эксперт

каб. 953

74-04-48

Утешева Ляззат Рспайевна

Эксперт

каб. 953

74-09-91

Управление сотрудничества

Абдильманова Жанна Туяковна

Руководитель управления

каб. 951

74-07-53

Аханов Куаныш Сейдеханович

Главный эксперт

каб. 951

74-09-59

Бекжунисова Акмарал Дулатовна

Эксперт

каб. 951

74-09-48

Джумагалиева Камшат Каирулдиевна

Эксперт

каб. 918

74-09-42

Магжанова Айгерим Маратовна

Эксперт

каб. 918

74-09-48

Ахметова Айжан Анабековна

Эксперт

каб. 918

74-07-59

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРОЕКТОВ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ

Адильханов Акежан Атабекович

Директор департамента

каб. 917

74-09-45

Омарова Мира Жанбирбаевна

Заместитель директора

каб.919

74-09-95

 

Сююумбаева Жанна Сериковна

Заместитель директора

каб.919

74-09-08

 

Приемная

каб. 917

74-09-45

Управление экспертизы проектов в сфере экономики, финансов и торговли

 

Руководитель управления

 

 

Тургазы Серик Талгатулы

Главный эксперт

каб.819

55-87-46

Кешубаева Жулдыз Маратовна

Эксперт

каб.921

74-09-57

Мукатов Бексултан Кариполлаулы

Эксперт

каб.921

74-09-96

Мынбаева Асель Едиловна

Эксперт

каб.918

74-07-13

Управление экспертизы проектов в сфере промышленности, агропромышленного комплекса и технического регулирование

 

Руководитель управления

каб.921

74-09-80

Токсанова Динара Талгатовна

Главный эксперт

каб.819

55-87-46

Сапина Жанна Талаповна

Главный эксперт

каб.921

74-09-57

Адылханов Алмаз Адылханович

Эксперт

каб.819

55-87-46

Миралиева Мадина Кайратбеккызы

Эксперт

каб.918

74-07-13

Капышова Индира Канаткызы

Эксперт

каб.921

74-09-40

Управление экспертизы проектов в сфере конкуренции, антимонопольного и таможенного регулирования

Жаксенова Зарина Муратовна

Руководитель управления

каб.921

74-09-98

Жанисбаев Даурен Казбекович

Главный эксперт

каб.918

74-07-13

Кожахмет Даурен Арманұлы

Эксперт

каб.918

74-07-13

ДЕПАРТАМЕНТ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ И ОРГАНИЗАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ

Калимова Венера Камысбаевна

Директор департамента

каб.935

74-02-76

Рысжанов Азамат Жакыпбекулы

Заместитель директора

каб.1025

74-02-29

 

Приемная

каб.935

74-02-76

Управление мониторинга государственных услуг и аналитической работы

Бекенова Шолпан Ахметжанкызы

Руководительуправления

каб.915

74-09-99

Калиева Динара Имангалиевна

 

Главный эксперт

каб.915

74-06-09

Қанышқызы Нұрсулу

Эксперт

каб.915

74-06-16

Шахабаев Талғат Кыдырбаевич

Эксперт

каб.915

55-88-41

Управление методического обеспечения и контроля за регистрацией актов гражданского состояния и апостилирования

Хамзина Жанар Галимжановна

 

Руководитель управления

каб.965

74-07-11

 

Дингалиева Маржан Есенжановна

Главный эксперт

каб.965

74-07-04

Адисбекова Гульмира Сансызбаевна

Эксперт

каб.965

74-06-11

Пак Ольга Владимировна

Эксперт

каб.965

74-06-11

Мурзабекова Амина Турсановна

Эксперт

каб.965

74-06-12

Абишева Гулимхан Газизовна

Эксперт

каб.965

74-06-12

Оспанова Дана Нуржановна

Эксперт

каб.965

74-06-11

Управление организации юридических услуг и лицензирования

Жарменова Жанна Кылышбеккызы

Руководительуправления

каб.1002

74-06-76

 

Абдихамитова Данара Рамазановна

Главный эксперт

 

каб.1002

74-07-87

Ермаханова Ляйля Толеутаевна

Главный эксперт

каб.1001

74-07-83

Аманжолова Дана Тлеухоровна

Эксперт

каб.1002

74-07-88

Бельгинова Жанар Аскербековна

Эксперт

каб.1008

74-07-08

Жандосова Эльмира Габдулсаттаровна

Эксперт

каб.1001

74-07-86

Али-Айдарова Роза Маратовна

Эксперт

каб.1008

74-09-38

Нурбаева Назым Турсынбаевна

Эксперт

каб.1001

74-07-83

Кабиева Аида Борамбаевна

Эксперт

каб.1001

55-88-49

Бахыткереев Куаныш Мукашулы

Эксперт

каб.1008

74-09-38

Управление нормативного обеспечения и контроля за регистрацией общественных объединений и юридических лиц

Ташенова Жаннат Елемесовна

Руководительуправления

каб.957

74-06-15

Ламашарипова Гульмира Амангельдиевна

Главный эксперт

каб.957

55-88-15

Конирбаева Жансая Шохановна

Эксперт

каб.955

74-06-14

Мыктыбаев Канат Турганбайулы

Эксперт

каб.955

74-07-05

Акжамбаев Сапарбек Темирбекович

Эксперт

каб.957

74-06-14

Шадиева Айгуль Кайсаровна

Эксперт

каб.957

74-01-09

Божаканова Азиза Кайсаровна

Эксперт

каб.955

74-01-09

Управление нормативного обеспечения и контроля за регистрацией прав на недвижимое имущество и технической инвентаризации

Турбанбаева Мария Аблатиповна

Руководительуправления

каб.959

55-89-45

 

Байжанова Айгуль Сериковна

Главный эксперт

каб.959

74-06-10

Амралина Гульмира Хамитовна

Главный эксперт

каб.959

55-88-28

Шалкенбаева Айсулу Сериковна

Эксперт

каб.959

55-89-48

Байменов Дастан Курманбекович

Эксперт

каб.959

55-88-45

Бахтыбаева Асем Салденовна

Эксперт

каб.915

55-88-45

Бурмаганова Гулдара Жоламановна

Эксперт

каб.959

55-89-58

Дожнаева Бакытжамал Есеналиевна

Эксперт

каб.959

55-88-33

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРАВАМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Пан Наталья Виссарионовна

Директор
департамента

каб.1045

 

Нуримбетова Салтанат Мусабековна

Заместитель директора

каб.930

74-02-39

Управление по авторскому и смежным правам

Кәкен Гүлнәра Қаратайқызы

Руководительуправления

каб.956

74-06-21

Шокбатыров Калыбек Намазбаевич

Главный эксперт

каб.1014

 

Кабдыгалиева Нурхан Октябрятовна

Главный эксперт

каб.956

74-09-37

Абдезов Мухтар Бахитжанович

Эксперт

каб.941

74-06-18

Мақажан Маржан Ғалымжанқызы

Эксперт

каб.859

74-06-18

Серикова Динара Мухтаровна

Эксперт

каб.859

74-06-18

Бекжанов Жаркын Искандерович

Эксперт

каб.941

74-06-22

Управление промышленной собственности

Сапаралиев Бегали Сапаралиұлы

Руководительуправления

 

 

Ахметова Айгуль Кендаевна

Главный эксперт

каб.941

55-86-14

Ысқақ Жайдар Жұмағазыұлы

Главный эксперт

каб.941

74-06-22

Бекбауова Меруерт Сейткасымовна

Главный эксперт

каб.941

74-06-65

Айтымбетова Айжан Нуртаевна

Эксперт

каб.941

74-06-65

Рахметов Азат Талгатович

Эксперт

каб.941

74-06-64

Управление по обеспечению деятельности апелляционного совета, комиссии по признанию товарного знака общеизвестным, аттестационной и апелляционной комиссий

Джиенбеков Жасулан Мухтарович

Руководительуправления

каб.1019

74-09-69

Бураханова Айдана Нурмухановна

Эксперт

каб.1019

74-09-69

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ИСПОЛНЕНИЮ СУДЕБНЫХ АКТОВ

Ибраев Ернар Еркенович

Директор департамента

 

74 03 31

 

Приемная

каб. 815

74-03-31

Балгазин Руслан Байбулатович

Заместитель директора

каб. 801

74-08-58

 

 

Приемная

каб. 801

74-08-58

Управление по обеспечению исполнительного производства

Бигалиева Жанар Максутовна

Руководительуправления

каб. 809

74 06 27

Сенкибаев Саят Болатович

Главный эксперт

каб. 814

74-04-23

Зияшова Райкен Кунанбаевна

Главный эксперт

каб. 814

74-04-23

Сакенова Гульмира Оразбековна

Эксперт

каб. 814

74 04 12

Ашенова Роза Бахитовна

Эксперт

каб. 814

74 04 15

Мыктыбаев Адиль Амангельдыевич

Эксперт

каб. 814

74 04 16

Телгозиев Серик Маханбетулы

Эксперт

каб. 809

74 04 13

Есмаганбетова Гульназ Булатовна

Эксперт

каб. 809

74 04 13

Журсінали Багдар Бердалыулы

Эксперт

каб. 809

74 04 13

Мыктыбаев Адиль Амангельдиевич

Эксперт

каб. 809

74-04-16

Усенбаева Айгерим Нурланкызы

Эксперт

каб. 809

74-04-23

Управление по организации работы за арестованным и обращенным в доход государства имуществом

Сакипкереева Алмагуль Сейльбековна

Руководитель

каб. 803

74-04-80

Бапаев Кайрат Мухамедович

Главный эксперт

каб. 803

74 03 35

Оспанова Алтынай Иртайевна

Главный эксперт

каб. 803

74-04-51

Айдаркулов Султан Айдаркулович

Эксперт

каб. 803

74-04-35

Жуматов Рустам Манарбекович

Эксперт

каб. 803

74-04-89

Управление по организации деятельности частных судебных исполнителей

Андасов Нұрғали Есіркепович

Руководитель

каб. 808

74-06-23

Бейсов Ержан Камлетович

Главный эксперт

каб. 807

55-25-32

Шарапатов Аскар Ахметоллаевич

Главный эксперт

каб. 807

74-04-89

Иманбекова Арай Зикеновна

Главный эксперт

каб. 807

74-04-67

Байкулов Мұхтар Нұрбаевич

Главный эксперт

каб. 807

74-06-30

Мустафенов Еркин Серикпаевич

Эксперт

каб. 807

74-04-89

Мамедахунова Саида Розахуновна

Эксперт

каб. 807

74-06-30

Досжанова Гаухар Бейсенбековна

Эксперт

каб. 807

74 04 52

Камал Даурен

Эксперт

каб. 807

74 04 89

Нұрабаева Назгуль Жанболатовна

Эксперт

каб. 807

74-04-52

Управление по обеспечению методической работы

 

Руководитель

 

 

Нурбаева Кульжиян Амангалиевна

Главный эксперт

каб. 817

74 04 19

Абдыкасымова Дария Бейбитовна

Главный эксперт

каб. 817

74 04 19

Дюсембекова Айгерим Кайратовна

Эксперт

каб. 817

74-04-45

Дузкеева Зарина Багиткалиевна

Эксперт

каб. 803

74 04 22

Каирбаева Гульнара Капашевна

Эксперт

каб. 815

74-04-83

Управление учета и контроля исполнительных производств

Булатов Ерлан Еркебуланович

Руководитель

каб. 811

74 06 33

Сейсенов Азамат Даулетович

Главный эксперт

каб. 811

74 04 92

Булебаева Айжан Сериковна

Эксперт

каб. 803

74 04 22

Секишев Куаныш Саматович

Эксперт

каб. 811

74 06 33

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

Нурмаханбетова Нагима Жаксыбековна

Директор департамента

каб. 1029

74-02-67

Шахаева Айман Аманкельдиевна

Заместитель директора

каб.853

74-06-84

 

Нуржауова Бибигуль Тулегеновна

Заместитель директора– главный бухгалтер

каб. 840

74-06-87

 

Приемная

 

74-02-67

Управление экономики и планирования

Джампеисова Майя Аманжоловна

Руководитель управления

каб. 845

74-06-91

Шандрыга Вера Анатольевна

Главный эксперт

каб. 853

74-06-90

Кулжанова Айгерим Турсынбековна

Главный эксперт

каб. 845

74-09-52

Бекмұхамет Асия

Главный эксперт

каб.853

74-06-90

Агмас Бекжан Жумадиллаулы

Главный эксперт

каб. 853

74-09-82

Валиева Гульнара Самудиновна

Эксперт

каб. 853

55-87-66

Сыдыкова Алма Саиновна

Главный эксперт

каб.845

74-06-91

Аширбаев Алихан Мухаметгалиевич

Эксперт

каб.834

74-07-92

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Кабдосова Ляззат Тулеухановна

Руководитель управления

каб. 847

74-06-92

Рахимова Лаура Бейсебаевна

Главный эксперт

каб. 846

74-06-63

Галиева Эльвира Маликовна

Главный эксперт

каб. 847

74-06-92

Ибраимова Галия Омирзаковна

Главный эксперт

каб. 847

74-06-92

Таукиева Жулдуз Сейтмановна

Эксперт

каб. 846

74-06-63

Абильдина Гульмира Байболатовна

Эксперт

каб. 847

74-06-92

Жумадильдина Ажар Аманжоловна

Эксперт

каб. 846

74-07-14

Казбекова Марал Куантыккызы

Эксперт

каб. 846

74-06-63

Клышжанов Асхат Бахтыкильдыевич

Эксперт

каб. 834

74-07-92

Управление государственных закупок

Жумаканова Сара Уразбековна

Руководитель управления

каб. 1021

74-06-26

Шалгынбаева Саяш Панцертовна

Главный эксперт

каб. 1021

74-06-88

Аимбетова Актоты Ерназаркызы

Эксперт

каб.1021

74-04-46

Актанова Ардак Ахметкалиевна

Эксперт

каб.1024

74-06-86

Сабирова Айжан Копжасарқызы

Эксперт

каб.1021

74-06-88

Управление материально – технического обеспечения

Хасенова Гулнар Калиханқызы

Руководитель управления

каб.1024

74-03-77

Доскожа Максат Алмасханулы

Главный эксперт

каб.1024

74-04-43

Нургазин Азамат Маратулы

Эксперт

каб.1024

74-04-43

ДЕПАРТАМЕНТ МОНИТОРИНГА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ И ВНУТРЕННЕГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ

Кенжалиева Айгуль Нуримовна

Директор департамента

каб.1003

74-02-45

 

Татаев Даниел Галиханович

Заместитель директора

каб. 1040

74-06-73

 

Имантаев Рахымжан Жанабекович

Заместитель директора

каб. 924

74-07-37

 

Управление мониторинга государственных услуг, свода и организационной работы

 

Руководитель управления

 

 

Акжолова Меергуль Меербековна

Главный эксперт

каб. 1014

 

Айнабеков Азамат Абдукаримович

Главный эксперт

каб. 1014

55-86-17

Омарова Сандугаш Бескемеровна

Главный эксперт

каб. 1014

74-07-67

Юсупова Макпал Ержановна

Эксперт

каб. 1011

74-07-95

Управление мониторинга исполнительской дисциплины

Абубакиров Талгат Мейримханович

Руководитель управления

каб.1011

74-07-95

Суйналин Марат Нуралыулы

Эксперт

каб.1011

74-07-96

Срымбетова Алтыншаш Шамшадиновна

Эксперт

каб.1011

55-87-36

Рахимбекова Айжан Аймухамбетовна

Эксперт

каб.1011

74-07-96

Исабай Рауан Аскарулы

Эксперт

каб.1011

74-06-37

Есбулганов Ербол Дуйсенович

Эксперт

каб.1011

74-06-37

Управление документационного обеспечения

Абдыкеримова Жанар Абдыкерымқызы

Руководитель управления

каб. 925

55-87-08

Нуртазина Майра Ганиевна

Главный эксперт

каб. 925

55-88-08

Музатова Лаззат Амангелдиевна

Эксперт

каб. 925

74-07-97

Хашабай Даулеткельд

Эксперт

каб.925

74-09-66

Управление по развитию государственного языка

Карпыков Ержан Сакенұлы

Руководитель управления

каб.962

55-86-33

Сапаева Салтанат Нурмухаметовна

Главный эксперт

каб. 971

74-07-35

Смагулова Салтанат Берикболовна

Главный эксперт

каб. 924

74-07-68

Нурмуханова Айман Зейнеловна

Эксперт

каб.971

55-88-25

ДЕПАРТАМЕНТ КАДРОВОЙ СЛУЖБЫ

Тажибаев Канат Байбулатович

Директор департамента

каб. 1050

74-02-60

Муканбеткалиев Арман Алтаевич

Заместитель директора

каб. 934

74-02-25

 

Приемная

каб. 1050

74-02-60

Управление кадровой работы

 

Руководитель управления

каб. 934

74-06-32

Шайменова Зауре Сериковна

Главный эксперт

каб. 937

74-06-68

Шалабаева Асель Талгатовна

Главный эксперт

каб. 933

74-09-73

Куренова Айнур Аскаровна

Главный эксперт

каб. 937

74-06-39

Шаяхметова Зауреш Жакыпбековна

Главный эксперт

каб. 937

74-06-68

Китебаева Айгерим Базарбековна

Главный эксперт

каб. 937

74-06-39

Жукенов Санжар Бахытжанович

Эксперт

каб. 933

74-02-73

Управление контроля за соблюдением этики государственных служащих

Сұлтан Малик Нарбаевич

Руководительуправления

каб. 939

74-06-75

Алимбаев Аскар Арсланович

Главный эксперт

каб. 939

55-88-38

Суйеубаев Аскар Кулбекович

Главный эксперт

каб. 939

74-00-88

Дауреханов Жандос Нартайулы

Эксперт

каб. 939

74-09-62

Управление оценки и мониторинга государственных служащих

Болысбай Даметкен Болысбайкызы

Руководительуправления

каб. 939

74-07-75

Оспанова Сауле Сансызбаевна

Главный эксперт

каб. 939

74-09-15

Омирбеков Еркин Ерназарович

Главный эксперт

каб. 939

74-09-15

ДЕПАРТАМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСПЕРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Исабеков Тимур Шамсатович

Директор департамента

каб.879

74-02-41

Баймаханов Куаныш Кенжемирзаевич

Заместитель директора

каб. 866

55-87-45

 

Приемная

каб.879

74-02-41

Управление по контролю за деятельностью ЦСМ

Кожамжаров Темирболат Жанайдарович

Руководительуправления

каб. 866

74-08-04

Келимбетов Алмас Сапаралиевич

Главный эксперт

каб. 866

74-06-58

Сарсенбаева Айнура Карибаевна

Эксперт

каб. 866

74-06-58

Управление по контролю за деятельностью ЦСЭ

Байтилесов Бакытжан Толенович

Руководительуправления

каб.866

74-10-77

Мархабаева Жанар Абаевна

Главный эксперт

каб. 879

74-06-58

Махат Дархан Әділұлы

Эксперт

каб.866

74-06-58

Управление внутреннего аудита

 Шимарова Ляззат Серікбақызы

Руководительуправления

каб.824

74-07-78

Кабылдинова Залина Ныгметовна

Главный эксперт

каб. 414а

74-09-49

Кинтонов Суюндык Серикович

Главный эксперт

Каб. 824

55-25-16

Тусипбекова Үмит Коянбайкызы

Главный эксперт

каб.414а

55-86-20

Ахметова Улболсын Бакытбеккызы

Главный эксперт

Каб. 824

55-86-32

Байтемирова Айман Шараштайкызы

Главный эксперт

Каб. 824

55-25-16

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЕКРЕТОВ

Есмагамбетова Салтанат Булатовна

Руководитель управления

каб. 923

74-09-67

Туяканова Салтанат Ыкласовна

Главный эксперт

каб. 923

74-09-68

Мусагазина Галия Даулетхановна

Эксперт

каб. 923

74-09-68

Исина Мая

Эксперт

каб. 923

74-09-68

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ

Ильясов Айбат Болатович

Руководитель управления

каб. 823

74-02-27

Смагулов Мурат Тюлюгенович

Главный эксперт

каб. 823

55-25-35

Махамбетабиев Төлеген Беймбетұлы

Эксперт

каб. 823

55-88-44